В Астрахани рухнул балкон с мужчинами, не выдержав их драки

Один из участников конфликта погиб, второй - в реанимации

В одном из жилых домов в Астрахани рухнул балкон, в котором на тот момент находились двое мужчин. Оба пострадавших получили множество травм, в результате чего один умер на месте, а за жизнь второго борются врачи.

Один из участников конфликта погиб, второй - в реанимации
Кадр из видео.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ, инцидент произошел днем 17 ноября. Двое знакомых находились на балконе четвертого этажа дома по улице Яблочкова, когда оно рухнуло. Другие подробности ведомство не привело.

По данным местного издания "Астраханские новости", мужчины выпивали на балконе, и в какой-то момент между ними вспыхнул конфликт. Завязалась драка. Выяснение отношений оказалось настолько яростным, что ограждение балкона не выдержало нагрузки и "лишних вибраций", в результате чего рухнуло. https://ast-news.ru/node/v-astrakhani-obrushilsya-balkon-khrushchyevki-dva-cheloveka-v-reanimatsii/

Отмечается, что обрушение произошло в пятиэтажке 1967 года постройки.

В СК РФ уточнили, что пострадавшие - астраханец (1980 г.р.) и его знакомый ставрополец (1983 г. р.). Первый скончался, второй находится в тяжелом состоянии в реанимации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру