Пермячку, получившую фальшивку вместо пенсии, обманывают второй раз

Пермячку, получившую фальшивку вместо пенсии, обманывают второй раз

74-летняя пермская пенсионерка Татьяна Горбунова, которая стала известной после того, как в интернете опубликовали историю о получении ею вместе пенсии билетов "банка приколов", рассказала, что поддельные деньги вместо пенсии ей выдают уже второй раз, сообщает сайт KP.RU.

По ее словам, 22-го ноября к ней пришла женщина из "Ветерана", принесла пенсию. Горбунова не считая денег сразу убрала их в кошелек. А затем пошла в магазин, набрала продуктов, а на кассе ей сказали, что у нее фальшивые деньги.

После этого женщине помогли знакомые прихожане церкви, в которую она ходит, а также неравнодушные люди, прочитавшие сообщение в интернете, которое опубликовали местные журналисты.

Делом занимается полиция. Правоохранители уже изъяли у бабушки банкноты "банка приколов" на сумму в 25 тыс рублей. Сейчас они выясняют, как эти билеты попали в кошелек пенсионерки. 

Между тем в "Ветеране" уверены, что их сотрудник виноват в произошедшем быть не может. Сама женщина, которая приносила пенсию Горбуновой, заявила, что готова пройти проверку на полиграфе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру