СМИ: выгнанную с праздника из-за денег новосибирскую школьницу избили

СМИ: выгнанную с праздника из-за денег новосибирскую школьницу избили

Жизнь девочки, которую выгнали со школьного чаепития из-за того, что мать отказалась сдавать деньги на классные нужды, превратилась в кошмар. Об этом сообщает "Подъем".

Как оказалось, после этой истории ей начало доставаться от сверстников. Как рассказала мать пострадавшей, во вторник ее дочь пришла домой и призналась, что ей больно сидеть. Выяснилось, что один из одноклассников пнул ее и обвинил в том, что из-за нее "больше не будет чаепитий".

Рентген показал, что у школьницы сильный ушиб копчика. Теперь ей нельзя много сидеть. Также девочка освобождена от занятий на несколько дней.

По словам матери, ударивший ее мальчик "и раньше в классе девочек задирал", но такое он позволил себе в первые. Она считает, что его подговорила пойти на это одна из родительниц. Та входит в родительский комитет и дружит с женщиной, которая и выгнала девочку со школьного праздника.

При этом мать девочки пока не хочет обращаться в полицию. Она лишь намерена попросить участкового поговорить с родителями малолетнего хулигана.

Ранее стало известно, что в одной из школ в Новосибирске восьмилетнюю девочку выгнали с чаепития за то, что её мать отказалась сдавать деньги на детский праздник.

Кроме того, из-за произошедшего в школе запретили классные чаепития.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру