Родители-сектанты забили ребенка в Екатеринбурге: истязали плетками, читали Библию

Изуродованное тело мальчика нашли закопанным

В Екатеринбурге было обнаружено изуродованное тело девятилетнего мальчика из Белоруссии. В его убийстве подозреваются родители, которые, по всей-видимости, изгоняли из собственного ребенка "бесов".

Изуродованное тело мальчика нашли закопанным

В правоохранительных органах Екатерибурга рассказали, что девятилетнего мальчика истязали плетками в квартире в Чкаловском районе города, сообщает сайт Ural.kp.ru. Ему в рот вставили кляп, чтобы соседи не слышали криков и из-за этого ребенок задохнулся. Затем его тело перевезло в Юго-Западный микрорайон и закопали в частном секторе.

При обыске квартиры была найдена плетка и Библия. Мать мальчика уже успехала выехать на родину в Белоруссию. Там сестра женщины не получив внятного ответа о том, где находится ребенок, подняла шум, после чего вся эта страшная история вскрылась.  

В настоящее время в России был задержан отец мальчика. В квартире вместе с ним находилось еще несколько несовершеннолетних детей.

В консульстве Республики Беларусь в Екатеринбурге в свою очередь сообщили, что о трагедии ничего не знают и также как и все получают информацию из СМИ. Официальных комментариев по дело от правоохранительных органов пока не было.

Читайте также: Артисту разбили голову гаечным ключом на крыльце театра

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру