Четверо парней изнасиловали и сожгли девушку: начались протесты

В Индии пытаются решить важную для страны проблему

Четверо молодых людей в возрасте от 20 до 26 лет изнасиловали и убили девушку в Хайдарабаде в Индии, сообщают местные СМИ. Данный инцидент произошел 27 ноября. Отмечается, что виновные уже задержаны.

В Индии пытаются решить важную для страны проблему

26-летняя девушка припарковала скутер около распивавшей алкогольные напитки компании., а потом ушла по делам. Когда девушка вернулась, то увидела, что колеса ее скутера проколоты. Пьяные парни же предложили ей свою помощь. Однако в полиции уверены, что они сами и прокололи шины.

Когда же девушка согласилась, то парни скрутили девушку, затащили в заброшенный дом, изнасиловали и задушили. Потом ее тело закинули в грузовик, который сожгли вместе с трупом. Полиция задержала злоумышленников, после чего Хайдарабад охватили массовые протесты женщин, требующих строго наказать преступников.

Проблема изнасилований в Индии является наиболее острой. Она стала причиной ухода от власти Индийского национального конгресса. Женщины по всей стране периодически устраивают шествия и демонстрации, требуя расследований в отношений насильников. Согласно подсчетам правоохранительных органов, в Индии изнасилование происходит примерно каждые 22 минуты.

Читайте материал: СМИ: На Кубани ребенка изнасиловали и выбросили в выгребную яму

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру