Россиянин устроил во дворе дома сожжение убитой им возлюбленной

Россиянин устроил во дворе дома сожжение убитой им возлюбленной
сайт СУ СК по Архангельской области

В Онеге в Архангельской области мужчина попытался избавиться от тела своей возлюбленной — гражданской жены, которую он задушил во время ссоры. Для этого он устроил сожжение тела своей жертвы во дворе частного дома, сообщается на сайте СУ СК по региону.

Конфликт между сожителями произошел в ночь с 29 на 30 ноября. В ходе застолья женщина отказалась рассказать, где провела несколько дней. Тот рассвирепел избил свою сожительницу, нанеся несколько ударов по голове, после чего та потеряла сознание. Однако вызывать врачей мужчина не стал — испугался возможных последствий их визита. Вместо этого он позвонил своему другу, который вскоре приехал. Вдвоем они попытались привести онежанку в чувство. Но та умерла.

Затем мужчина позвал другого своего друга, которые откликнулся на зов и привез с собой мусорный контейнер. Тело женщины положили в бак во дворе, обложили дровами и подожгли. Однако скрыть следы преступления злоумышленникам не удалось.

Сейчас мужчина и его приятели дали признательные показания. Также сообщается, что у всех троих имеются судимости. Что будет с «выручающими» друг друга знакомыми, решит суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру