В Петербурге водитель сбил двух женщин на остановке

В Санкт-Петербурге автомобиль выехал на автобусную остановку, сообщил "Интерфаксу" источник. По словам собеседника агентства, две женщины были госпитализированы в тяжелом состоянии.

По имеющимся данным, ДТП произошло в центре города, водитель Mercedes не справился с управлением. После аварии он был задержан.

Другие подробности уточняются.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру