СМИ: первую девушку Гогена Солнцева изнасиловал и зарезал маньяк

СМИ: первую девушку Гогена Солнцева изнасиловал и зарезал маньяк
Фото: instagram.com/solntcev

Бывший участник реалити-шоу Гоген Солнцев в телеэфире рассказал трагическую историю своей первой любви. По словам звезды светских скандалов, его возлюбленная стала жертвой настоящего маньяка.

В телеэфире Солнцев рассказал, что Галина, с которой он дружил с детства и впоследствии встречался три года, погибла от рук преступника. Девушку нашли зарезанной в Битцевском парке, потому он уверен, что это был "битцевский маньяк" (это ошибка, известный под этой кличкой серийный убийца Сергей Пичушкин был пойман еще в 2007 году, а Галина погибла в 2017-м).

Гоген и Галина в юности

Давний друг Галины Сергей Дворцов сообщил иную версию: да, девушку убил жестокий преступник, однако он считает, что то был не маньяк, а отвергнутый ухажер. Якобы за красавицей долго пытался ухаживать один мужчина, а получив отказ, заявил: не доставайся же ты никому.

"Над Галей надругались, потом задушили и зарезали. 28 ножевых ранений", - цитирует Сергея "Стархит".

По его словам, рядом с телом несчастной нашли убитого мужчину, и позже выяснилось, что это были два разных убийства. Поначалу все считали, что девушка стала просто случайной свидетельницей преступления, потому ее и убили.

По словам Солнцева, он тяжело переживал потерю любимой и не сразу смог вернуться к нормальной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру