СМИ узнали о записке экс-полковника Захарченко с просьбой "вытащить его"

Он якобы написал ее своим "покровителям"

Экс-полковник МВД Дмитрий Захарченко написал письмо своим "покровителям", утверждают СМИ. Его перехватили следователи. В нем он якобы просит помочь ему "выбраться отсюда", а также помочь "Марине и Уле".

Он якобы написал ее своим "покровителям"

Следователи перехватили послание, которое может быть запиской бывшего полковника Дмитрия Захарченко. Ее обнаружили на ноутбуке его гражданской жены Марины Семыниной.

Как сообщает NEWS.ru, найдена фотография рукописи, которую Захарченко после ареста якобы передавал "покровителям". Следствие считает, что именно эти люди давали ему деньги за "крышевание" работы по выводу, а также "отмыву" украденных бюджетных средств.

В сообщении Захарченко, в частности, просит помочь ему "выбраться отсюда". Кроме того, он просит помочь "Марине и Уле", а также утверждает, что не выдает важную информацию.

Ранее в Следственном комитете сообщили о найденных доказательствах коррупционного происхождения свыше 8 миллиардов рублей наличными, которые были обнаружены в квартире бывшего полковника МВД, экс-начальника управления ГУЭБиПК Дмитрия Захарченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру