Задержан москвич, который принимал ванну вместе с маленькими падчерицами

Заявление в полицию написала его жена после того, как ей рассказала обо всем старшая девочка

Педофила, развращавшего падчерицу-первоклассницу, задержали в центре столицы. Малышка в силу возраста не осознавала всего ужаса происходящего и поэтому не сразу рассказала обо всем матери.

Заявление в полицию написала его жена после того, как ей рассказала обо всем старшая девочка

Как стало известно «МК», 14 января в полицию обратилась 40-летняя преподавательница немецкого языка Ольга (все имена изменены). Женщина сообщила, что на протяжении пяти дней во время новогодних каникул ее 63-летний супруг Андрей совершал развратные действия с ее семилетней дочерью Кристиной.

Ольга и Андрей женаты почти пять лет, у пары есть общая полуторагодовалая дочь. Также с ними проживают две дочери Ольги от предыдущего брака — им 7 и 5 лет. Первый супруг женщины скончался, поэтому Андрей удочерил девочек и дал им свою фамилию. Пожилой мужчина нигде не работает и, по словам супруги, периодически злоупотребляет спиртным. За последний месяц Ольга дважды вызывала полицию, так как муж избивал ее. Однако каждый раз пара мирилась, и супруга просила не привлекать домашнего тирана к ответственности. По отношению к приемным дочерям поведение мужчины было достаточно странным. Он без стеснения принимал вместе с девочками ванну, сняв с себя всю одежду. А вытирая Кристину полотенцем после купания, трогал девочку за различные части тела. Мать об этом знала, но почему-то не придавала значения происходящему. В полицию Ольга обратилась лишь после того, как старшая дочь рассказала ей: отчим заходит к ней в комнату и распускает руки.

Полицейские задержали извращенца, в настоящее время он находится под стражей. Сам мужчина от дачи каких-либо объяснений отказался.

Со слов источника, близкого к следствию, мать девочки на момент обращения в полицию также находилась в состоянии алкогольного опьянения. Днем позже женщина заявила, что хочет забрать заявление. Однако у следствия имеется достаточно оснований для возбуждения уголовного дела.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28170 от 16 января 2020

Заголовок в газете: Педофила, принимавшего ванну с детьми, вывела на чистую воду падчерица

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру