В аварии со "скорой" в Москве пострадали врач и фельдшер

Виновник ДТП еще выясняется

В ДТП с участием автомобиля скорой помощи и «Ниссан Теана», случившемся 15 января на Дмитровском шоссе, пострадали врач и фельдшер, а также автомобилист. Виновника аварии определят следователи.

Виновник ДТП еще выясняется

Как стало известно «МК», ДТП произошло в 20.20 в районе дома 64 корпус 6. Водитель автомобиля «Ниссан Теана» выезжал с Проектируемого проезда 2236 на разрешающий сигнал светофора и столкнулся с машиной "03". Скорая помощь перевозила 4-летнего ребенка в сопровождении мамы в 1-ую инфекционную больницу с подозрением на менингит. Пациенты не пострадали, другая карета 03 доставила в лечебное учреждение.

Медицинская помощь понадобилась врачу — 50-летнему Игорю Кудрину. Он сильно ударился лбом и был доставлен в Боткинскую больницу. Фельдшер 22-летний Никита Дубинин пострадал серьезнее — он был доставлен в ту же больницу с травмой головы и переломом лучевой кости. 27-летний водитель легкового автомобиля получил закрытый перелом ключицы со смещением, будет проходить лечение в 81-й городской больнице.

Кто виноват в ДТП — пока под вопросом. Водитель скорой помощи утверждает, что двигался с включенными спецсигналами, поэтому остальные участники движения по правилам должны были уступить дорогу. Показания будут проверяться при помощи камер видеонаблюдения и показаний очевидцев.

Читайте также: Мужчина погиб при стрельбе в здании мировых судей в Новокузнецке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру