Выживший после падения с высоты студент оставил загадочное послание

Парень написал, что в современном мире не осталось чудес

Со студентом, расстроенным отсутствием чудес в современном мире, произошло чудо. Парень остался жив после падения из окна многоэтажки.

Парень написал, что в современном мире не осталось чудес

Как стало известно «МК», трагедия произошла 15 января. 19-летний студент одного из столичных колледжей Александр (имена изменены) проживает в двухкомнатной квартире на третьем этаже с 44-летней матерью и 12-летним братом. По словам женщины, у сына были задолженности по нескольким предметам в колледже. Накануне между ними произошел конфликт. Днем парень вернулся с учебы, дома был лишь младший брат. Александр отправился в комнату и закрыл за собой дверь. Через некоторое время мальчик зашел к брату, но того в комнате не оказалось. Школьник выглянул в окно и увидел Александра, лежащего на асфальте. Парень оставил послание: «В современном мире не осталось чудес».

«Скорую помощь» вызвала жительница из дома напротив, проходившая мимо. Приехавшие медики доставили парня в одну из столичных больниц. Со слов близких, у Александра совсем не было друзей, он был замкнутым и стеснительным.

Читайте также: Вскрылись подробности кровавой бойни в суде Новокузнецка

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру