В Подмосковье нашли отрубленный половой орган мужчины

В числе прочих частей тела он лежал в помойке, личность погибшего пока не установлена

Разрубленное на несколько частей тело мужчины нашел в мусорном контейнере житель поселка Поварово Солнечногорского района Московской области. Останки человека со снятой кожей были разложены в несколько пакетов.

В числе прочих частей тела он лежал в помойке, личность погибшего пока не установлена

Как стало известно «МК», страшную находку сделал 21 января местный житель 48-летний Андрей днем возле дома 22 в 1-ом микрорайоне. Он подошел к помойке, чтобы поискать там съестных припасов, и всякой мелочевки, которая может пригодиться в хозяйстве. В одном из контейнеров он увидел тканевый мешок и три полиэтиленовых пакета. В них находились два человеческих бедра, таз с мужским половым органом и грудная клетка без внутренностей и кожи. Ошеломленный гражданин вызвал на место происшествия правоохранителей и медиков. По данному факту следователи подмосковного СКР возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». Однако по горячим следам задержать злоумышленников не удалось. Более того на данный момент личность убитого не установлена.

- Андрюха, который нашел останки, - алкоголик, - рассказывает местный житель Александр. - У него многодетная семья. Дома у них творится невообразимый бардак и стоит вонь на весь подъезд от того, что они носят в квартиру, что попало. Не удивлюсь, если выяснится, что он и замочил по пьяни человека.

Читайте также: Отель, в котором аниматор порезал мальчика из России, заплатит полмиллиона евро

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру