Странная гибель семиклассницы на западе Москвы: найдена записка

13-летняя девочка воспитывалась в благополучной семье

Тело семиклассницы было обнаружено в квартире одной из многоэтажек на западе столицы. Девочка просила родных простить ее за все.

13-летняя девочка воспитывалась в благополучной семье

Как стало известно «МК», трагедия произошла поздним вечером 21 января. 13-летняя Илона (все имена изменены) проживала в двухкомнатной квартире с родителями и двумя братьями (17 и 13 лет). Перед сном девочка пошла в ванную комнату. Через некоторое время родные забеспокоились, что ребенок долго не выходит. Мать стала стучать в дверь и звать дочь по имени, но та не отвечала. Выломав дверь, взволнованные родители увидели Илону на полу ванны без признаков жизни. Они срочно вызвали «скорую помощь». Медики констатировали наступление смерти.

Полицейские обнаружили записку, в которой девочка просит у родных прощения за все. Что послужило причиной трагедии, предстоит выяснить правоохранительным органам.

По словам близких, Илона никогда не высказывала негативных мыслей. Училась очень хорошо, занималась в музыкальной школе. Отношения в семье и в школе были ровные. Брат-близнец Илоны после случившегося находится в шоке, вероятно, ему потребуется помощь психолога.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру