Массовое отравление угарным газом произошло в ресторане Армении

Пресс-служба МЧС Армении сообщает о случае массового отравления угарным газом, который произошел в одном из ресторанов в Гегаркуникской области.

"Вечером 27 января на пульт дежурного службы спасения 911 города Чамбарак поступило сообщение, что из зала торжеств "Аракс" с признаками отравления угарным газом госпитализированы девять человек, включая одного ребенка", - уточнили в МЧС.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру