Пресс-служба МЧС Армении сообщает о случае массового отравления угарным газом, который произошел в одном из ресторанов в Гегаркуникской области.
"Вечером 27 января на пульт дежурного службы спасения 911 города Чамбарак поступило сообщение, что из зала торжеств "Аракс" с признаками отравления угарным газом госпитализированы девять человек, включая одного ребенка", - уточнили в МЧС.