Омич со скуки сжег другу половые органы

Мужчина решил пошутить

В ноябре 2019 года в одном из домов в селе Харламово Таврического района Омской области двое 57-летних приятелей устроили застолье. Один из мужчин уснул, а второго накрыла тоска. Он подошел к другу и, решив пошутить, зажигалкой поджег ему штаны в районе половых органов, пишет Om1.ru.

Мужчина решил пошутить

По информации издания, одежда из синтетики вспыхнула на спящем мужчине моментально. Буквально через мгновение пламя охватило нижнюю часть тела омича. После того как пламя удалось потушить ошалевший мужчина и его друг-шутник решили запить стресс спиртными напитками. Спустя пару дней, когда пострадавший протрезвел, он начал страдать от болевых ощущений и решил обратиться в больницу.

Врачи диагностировали у него 50% ожогов тела — ягодиц, промежностей бедер, половых органов, обеих ног, а также острую ожоговую токсемию.

Как стало известно порталу, пострадавший провел в медицинском учреждении несколько недель. В результате экспертизы выяснилось, что ему был причинен тяжкий вред здоровью по неосторожности. В отношении его друга возбуждено дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ. Шутнику грозит до 6 месяцев ареста.

Читайте материал: "Мать двоих детей нашли убитой на кладбище в Подмосковье"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру