Москвичка выбросила собутыльника из окна, воткнув ему нож в спину

Несчастный скончался на месте, а дамочка продолжила выпивать с другим приятелем

Пьяная женщина вместе с приятелем выкинула собутыльника из окна на юго-востоке столицы. Этому предшествовала поножовщина из-за мелочного повода.

Несчастный скончался на месте, а дамочка продолжила выпивать с другим приятелем

Как стало известно «МК», трагедия произошла 29 января рано утром в одной из многоэтажек. Накануне вечером хозяйка злополучной квартиры на 10-м этаже 37 летняя Ольга (имена изменены) в очередной раз пригласила к себе гостей. По словам соседей, женщина давно злоупотребляет спиртными напитками и у нее дома постоянно околачиваются какие-то непонятные люди. Жильцы подъезда уже устали от бесконечных пьянок, криков и драк в этой квартире. Сначала компания мирно выпивала на кухне, а потом у Ольги произошел конфликт с одним из гостей — 41-летним Игорем. Одурманенная алкоголем и яростью женщина схватила со стола кухонный нож и воткнула его собутыльнику в область левой лопатки. Мужчина пытался дать отпор обидчице, тогда ей на помощь пришел один из гостей, Олег. Он стал избивать Игоря руками и ногами. Когда бедолага уже не мог сопротивляться, Ольга с Олегом просто выкинули его из окна.

Тело Игоря, лежащее под окнами дома, обнаружил один из жильцов. Он вызвал «скорую» и полицию. Медики констатировали наступление смерти от травм, полученных при падении. Ольга с соучастником были задержаны сотрудниками полиции. Они и не думали скрываться, а мирно продолжали выпивать, как будто ничего не произошло.

Читайте также: Подробности задержания полицейского с Белорусского вокзала: прятал наркотики в земле

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру