Жителя Омска госпитализировали с подозрением на коронавирус

В одну из инфекционных больниц Омска попала женщина, пожаловавшаяся на плохое самочувствие после поезди в Китай.

Замминистра здравоохранения области Ольга Богданова пояснила, что в настоящее время на коронавирус проверяются все люди с симптомами ОРВИ, которые побывали в Китае во второй половине января. В данном случае никаких дополнительных оснований подозревать коронавирус у пациента кроме того, что он побывал в Китае, не было.

Не сегодняшний день в мире коронавирусом заразились более семи с половиной тысяч человек. В основном речь идет о Китае, хотя отдельные случаи были зафиксированы в целом ряде других стран. Россия, впрочем, в этот список не входит.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру