Вице-спикер парламенте Крыма Ефим Фикс сообщил, что керченских блокадников, которым чиновники подарили по батону хлеба, что вызвало скандал в обществе, отправят на отдых в санатории полуострова.
"Решение принято в знак глубокого уважения к этим людям", - отметил Фикс, добавив, что с санаториями уже все вопросы согласованы.
Напомним, что в результате скандала были уволены глава горсовета Керси Мая Хужина и заместитель.