Блокадников, которым чиновники подарили батоны хлеба, отправят в санатории

Вице-спикер парламенте Крыма Ефим Фикс сообщил, что керченских блокадников, которым чиновники подарили по батону хлеба, что вызвало скандал в обществе, отправят на отдых в санатории полуострова.

"Решение принято в знак глубокого уважения к этим людям", - отметил Фикс, добавив, что с санаториями уже все вопросы согласованы.

Напомним, что в результате скандала были уволены глава горсовета Керси Мая Хужина и заместитель.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру