Житель Архангельска зверски убил и съел трех мужчин

Житель Архангельска зверски убил и съел трех мужчин

Коллегия присяжных вынесла решение по делу мужчины, который в 2016 и 2017 году убил трех мужчин, когда те спали, чтобы съесть их. Эти преступления некоторое время были неизвестны, так как у двух убитых не было родственников, а третий считался уехавшим на заработки, сообщается на сайте СУ СКР по Архангельской области.

Чтобы установить личности жертв, понадобилось много времени. Все дело в том, что каннибал выбрасывал фрагменты тел в реку, поэтому пришлось проделать множество экспертиз, чтобы установить личности.

Кроме людей, мужчина поедал кошек, собак и птиц, кости были обнаружены в пакетах вместе с человеческими останками. При этом обвиняемый признан психически вменяемым. Следователи отметили крайнюю расчетливость и при этом жестокость совершенным поступков. Так после убийства одной из жертв мужчина стал жить в его квартире, а родителям убитого заявил, что тот якобы сдал ему квартиру в аренду, а сам уехал на заработки. Те ему поверили.

Коллегия присяжных признала каннибала виновным и не заслуживающим снисхождения. Приговор ему вынесет Архангельский областной суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру