Четырёх пассажиров самолёта из Пекина госпитализировали в Иркутске с ОРВИ

тестовый баннер под заглавное изображение

Четыре пассажира самолёта, прибывшего в Иркутск из Пекина, были госпитализированы с повышенной температурой, информирует пресс-служба правительства Приангарья.

Как уточняется, пассажиров доставили в областную инфекционную больницу. Им предварительно установили диагноз – ОРВИ. Граждан, находившихся в контакте с заболевшими, изолировали в медицинские организации для осмотра. По словам пресс-службы, у всех госпитализированных наблюдается высокая температура. Граждане Китая и все, кто контактировал с ними, пройдут диагностические исследования на наличие коронавируса.

Напомним, что количество заболевших коронавирусом в Китае достигло свыше 17,2 тысячи человек, жертвами заболевания стал 361 человек.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру