Генконсульство РФ изучает обстоятельства странной гибели россиянки в центре Милана

Полиция не нашла на изувеченном теле женщины признаков насильственной смерти

Генконсульство РФ в Италии разбираются в странной гибели россиянки, чье сильно изувеченное тело было найдено в квартире в центре Милана. Итальянская полиция пришла к выводу, что смерть женщины не носила насильственный характер.

Полиция не нашла на изувеченном теле женщины признаков насильственной смерти

Тело 34-летней россиянки обнаружил накануне вечером ее отец. Как пишет издание Corriere della Sera, частично обгоревшее тело женщины находилось на стуле в сидячем положении, ее лицо было в крови и синяках.

Прокуратура Милана на основе всех собранных полицией данных на месте происшествия пришла к выводу, что смерть носила ненасильственный характер. Прокурор Адриано Скудьери заявил, что версия об убийстве не рассматривается. По утверждению правоохранительных органов, россиянка страдала от депрессии, лечилась долгое время от алкоголизма и наркомании, а также имела проблемы с психикой. Недавно в ее доме якобы произошел небольшой пожар, из-за которого она и получила смертельные ожоги. Позвать на помощь она не смогла, так как была в неадекватном состоянии.

В настоящее время в обстоятельствах смерти россиянки разбираются представители Генконсульства РФ в Италии, пишет Life.ru.

Примечательно, что россиянка проживала в весьма престижном районе в нескольких сотнях метров от площади центральной Аффари.

Читайте также: Туристку изнасиловали в Бразилии во время отдыха с мужем

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру