Врачи раскрыли состояние порезавшей себя гимнастки Солдатовой

Любое общение со спортсменкой медики строго запретили

Специалисты НИИ Склифосовского, где находится гимнастка Александра Солдатова, рассказали подробности о состоянии спортсменки после того, как ее доставили в больницу с глубокими порезами на руке.

Любое общение со спортсменкой медики строго запретили

По словам медиков, 21-летняя девушка находится в состоянии средней тяжести. Температура у нее нормальная - 36,6 градусов. Солдатову поместили в психосоматическое отделение «Склифа» и ввели жесткое ограничение на общение с ней.

«Посещений не бывает, только передача и беседы с врачом», - рассказали РИА «Новости» в медучреждении.

Накануне СМИ сообщили о том, что многократная победительница чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике Александра Солдатова попала в больницу после попытки суицида. Источник Mash рассказал, что Солдатова сама пришла в ближайшее к своему дому медучреждение - Морозовскую больницу - и рассказала о произошедшем. Девушка якобы сказала врачам, что нанесла себе травмы по глупости. В общении с медиками Солдатова проявляла адекватность и сожалела о произошедшем.

Тренер гимнастки Александры Солдатовой Анна Дьяченко заявила, что спортсменка вовсе не пыталась покончить с собой, а поступила в больницу из-за «легкого недомогания». Вскоре информацию о попытке самоубийства опровергла сама гимнастка. По ее словам, она случайно порезалась, когда готовила завтрак перед тренировкой.

Читайте также: Гимнастку Солдатову выписывают из больницы: «СМИ всё перепутали»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру