Московский прокурор оказался в наручниках после бурной вечеринки

Примечательно, что виноватыми в этой ситуации оказались простые охранники

Московского прокурора заковали в наручники после бурной вечеринки в гостинице "Космос". Охранники, попытавшиеся утихомирить силовика, попали под статью о насилии в отношении представителя власти.

Примечательно, что виноватыми в этой ситуации оказались простые охранники

По данным Telegram-канала Baza, прокурор решил отдохнуть вместе со своими друзьями в VIP-зале "Космоса".

По соседству гуляла какая-то другая компания. Из-за громкой музыки и шума между двумя группами отдыхающих завязалась потасовка: оппоненты вышли на улицу и начали драться. Спорщиков пришлось разнимать гостиничной охране, которая заковала разбуянившегося прокурора в наручники, чтобы он хоть немного угомонился.

После случившегося на секьюрити поступила жалоба из прокуратуры. Охранников заподозрили в применении насилия в отношении представителя власти. Теперь их проверяет Следственный комитет.

Ранее в центре скандала оказались тюменские силовики. В Сеть попала видеозапись, на которой получение нового звания отмечает сотрудник Следственного комитета в компании высокопоставленных полицейских, судьи, прокурора и ранее судимого мужчины под выкрики "АУЕ" (движение признано в России экстремистским и запрещено - "МК") и "Жизнь ворам!". Позднее автор ролика заявил в оправдание, что это была шутка.

Читайте материал: Силовики отметили повышение под крики «жизнь ворам» и заинтересовали следователей

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру