Мужчина покончил с собой из-за страха заражения коронавирусом

Погибший испугался, что подхватил смертельный вирус

Житель индийского города Читтура 50-летний Бала Кришна совершил суицид после того, как заподозрил у себя коронавирус. Об этом пишет издание Times of India.

Погибший испугался, что подхватил смертельный вирус

По данным издания, несколько дней назад мужчина заболел и решил обратиться к врачу. Тот сообщил ему, что у него некая вирусная инфекция, но не уточнил, какая именно. Больному выписали лекарства и посоветовали носить медицинскую маску, чтобы не заразить окружающих.

Вернувшись домой, Кришна сообщил своим родным, что заразился коронавирусом, и попросил их не приближаться к нему. Родственники попытались его убедить в том, что он не мог заразиться коронавирусом, и игнорировали призывы не подходить близко.

Поведение родных вывело Кришну из себя, он начал отгонять их от себя и кидаться в них камнями. По словам его сына, глава семейства начал часами смотреть различные видео о коронавирусе и продолжал убеждать всех вокруг, что заражен им. Однажды ночью, пока все спали, он ушел из дома. Обнаружив его пропажу, обеспокоенные родственники начали его поиски и вскоре нашли его на окраине деревни на кладбище - тело было на дереве около могилы его матери.

Потрясенная находкой семья рассказала СМИ, что глава семейства очень боялся заразиться коронавирусом и поэтому покончил с собой. У погибшего остались 45-летняя супруга и трое детей - сыновья 22 и 19 лет, а также 15-летняя дочь.

Ранее стало известно, что в Китае за минувшие сутки резко выросло число больных коронавирусом. В стране обнаружили свыше 15 тысяч новых случая заражения заболевания

Читайте также: Коронавирус оставит россиян без секс-игрушек

Видео танцев с коронавирусом произвело фурор в Китае

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру