Всех россиян с симптомами пневмонии проверят на коронавирус

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что все россияне, заболевшие пневмонией, должны будут также в обязательном порядке проходить тестирование на коронавирус COVID-19. Попова отметила, что в москва и некоторые другие большие города практикуют этот подход уже две недели, однако теперь его решено распространить практически на всю страну.

Исследование на коронавирус планируется добавить в новую систему мониторинга за гриппом.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру