Гостью столицы обманули в детективном агентстве: искала случайную интернет-знакомую

Потеряв 15 тысяч рублей, женщина обратилась в полицию

С жалобой на детективное агентство обратилась в московскую полицию жительница Татарстана. Она утверждает, что сыщики дали неверную информацию, за которую получили 15 тысяч рублей.

Потеряв 15 тысяч рублей, женщина обратилась в полицию

Как стало известно «МК», 52-летняя женщина попросила пинкертонов найти случайную знакомую, с которой подружилась через Интернет. Дама встретилась с двумя людьми, отрекомендовавшимися сотрудниками агентства, возле метро «Партизанская». Они заключили договор, после чего приезжая выплатила гонорар наличными. Спустя три недели один из детективов прислал клиентке сообщение с адресом на проспекте Вернадского, где якобы проживает разыскиваемая знакомая. Однако, когда женщина приехала на этот адрес, выяснилось, что квартира пустует. Другая информация по заказу, которую предоставили предприниматели, также оказалась неактуальной. Тогда дама обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.

Поскольку детективное агентство, с которым заключала договор потерпевшая, находится в Балашихе, материал будет передан в местные правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру