В результате двух ДТП под Новосибирском погибли два человека

Дорожно-транспортное происшествие в Новосибирской области унесло жизни двоих человек. Еще двое получили травмы. Инцидент произошел на автодороге в Убинском районе.  

Здесь с небольшим перерывом произошло сразу два столкновения, уточнили в областном главке МВД.  

"Сегодня в Убинском районе в 6:30 на 1237-м километре Р-254 водитель грузового автомобиля Mercedes, следовавший со стороны Новосибирска в сторону Омска, совершил столкновение со стоящими... автомобилями "КамАЗ" и "Газель", а также с трактором ТЗ-82 (трактор "Беларусь"), принадлежащим дорожно-ремонтной службе. Через небольшой период времени на этом же участке грузовой автомобиль Scania, который следовал из Омска в Новосибирск, совершил наезд на водителя трактора, который был участником первого ДТП и находился на проезжей части", - проинформировали в пресс-службе ведомства. 

В результате двух аварий погибли водитель "Газели" и рабочий, находившийся за рулем трактора. Пострадали пассажир "Газели" и водитель Mercedes. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники полиции и выясняют обстоятельства произошедшего. 

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру