Количество заболевших коронавирусом в Белоруссии выросло до шести

В министерстве здравоохранения Республики Беларусь сообщили о двух новых случаях заболевания коронавирусом COVID-19. Таким образом, всего в стране подтверждены шесть диагнозов, из которых четыре были были поставлены в Минске, а два — в Витебской области.

Первый случай заражения на территории Белоруссии был выявлен 28 февраля у гражданина Ирана, обучавшегося в одном из российских вузов. Впоследствии еще одним заболевшим оказался мужчина, контактировавший с первым пациентом. Всего в стране было проведено более 5 тысяч тестов.

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру