СМИ: "питерский Отелло" по ошибке убил друга своей беременной экс-жены

СМИ: "питерский Отелло" по ошибке убил друга своей беременной экс-жены

Телеканал РЕН рассказал об очередном преступлении, совершенном на почве ревности. По данным канала 4 марта в поселке Поляны в Ленобласти беременная женщина вызвала скорую и прибывшим на место врачам поведала страшную историю.

По словам женщины, ее бывший муж после развода преследовал ее и на днях напросился в гости под предлогом забрать личные вещи. Опасаясь встречаться с ним наедине, женщина, по ее словам, попросила коллегу приехать. Экс-супруг, застав в доме постороннего мужчину, якобы принял его за любовника, потому избил бывшую жену, а постороннего мужчину расстрелял, запихнул в багажник и скрылся.

РЕН сообщает, что 5 марта женщина связалась с редакцией и сообщила, что труп ее коллеги нашли в Выборгском районе.

Правоохранительные органы пока не комментировали сообщения в СМИ. РЕН приводит рассказ жены погибшего мужчины. По ее словам, она не знакома с героиней драмы, как и ее муж, женщина отрицает подозрения в измене.

"Просто он оказался не в то время не в том месте", - приводятся слова вдовы.

Показания участников истории, появляющиеся в СМИ, разнятся. Так, по некоторым данным, погибший действительно вообще не знал эту семью: якобы он находился в поселке по личным делам, но услышал женские крики и попытался помочь.

Сын подозреваемого в убийстве заявил 78.ru, что "охотно верит в эту историю": "Он (отец) крайне был вспыльчивым, заводился с пол-оборота".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру