В больнице Коммунарки опровергли падение сотрудника с крыши

Руководство медицинского комплекса в Коммунарке сообщило, что сотрудник медучреждения не падал с крыши больницы, как об этом ранее сообщали телеграм-каналы.

Однако пострадавший все-таки есть. Мужчина упал с крыши соседнего здания, расположенного через дорогу, которое не относится к медицинскому комплексу №40.

В сообщении отмечается, что пострадавшему оказана помощь. О его личности и характере травм данных нет.

Источник: Интерфакс

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру