Руководство медицинского комплекса в Коммунарке сообщило, что сотрудник медучреждения не падал с крыши больницы, как об этом ранее сообщали телеграм-каналы.
Однако пострадавший все-таки есть. Мужчина упал с крыши соседнего здания, расположенного через дорогу, которое не относится к медицинскому комплексу №40.
В сообщении отмечается, что пострадавшему оказана помощь. О его личности и характере травм данных нет.