Две школьницы госпитализированы после наезда автомобиля под Иркутском

Легковой автомобиль врезался в дорожный знак в Шелехове Иркутской области, а также сбил на тротуаре двух школьниц. Детей доставили в больницу с различными травмами, информирует пресс-служба главка МВД по региону.

Как уточняется, авария произошла в понедельник примерно в 08:00 (03:00 мск) на Центральном проспекте. Согласно версии водителя, машину занесло на льду. По словам ведомства, за рулём автомобиля находилась 36-летняя женщина, у которой не было водительских прав. На месте аварии работает полиция.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру