В Нигерии число погибших при взрыве на нефтепроводе возросло до 17

Как сообщает телеканал Channels TV, власти нигерийского штата Лагос сообщили, что число погибших в результате взрывов на участке нефтепровода в городе Абул-Адо возросло до 17.

"При взрыве, который прогремел в воскресенье на нефтепроводе в штате Лагос, многие близлежащие строения были разрушены, в том числе церковь и общежитие для девочек. В результате ЧП погибли 17 человек, еще  50 госпитализированы,  25 пострадавшим помощь оказывается на месте", - говорится в сообщении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру