Заболевшего коронавирусом нардепа на Украине госпитализировали

Депутат Верховной рады Украины от группы "Доверие" Сергей Шахов попал в больницу. Ранее он сообщил, что заразился коронавирусом. У него развилась пневмония на фоне заболевания.

В своем Facebook он написал, что рентген показал "незначительную пневмонию". По рекомендации врачей он остается в инфекционном отделении Александровской больницы.

Ранее сообщалось, что депутат Верховной рады Украины инфицирован коронавирусом. Речь идет о парламентарии от группы "Доверие" Сергее Шахове.

Парламентарий отмечал, что этот вирус "не так страшен, как его рисуют". При этом он отметил, что дома сейчас никого к себе не подпускает.

Читайте материал "Депутат с коронавирусом напугал Верховную Раду: лечился бабушкиными средствами"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру