В Москве госпитализирован подросток, которого родители отчитали за пьянку

Парня нашла под окнами дома соседка

Пострадавшего 17-летнего подростка, лежащего на асфальте под окнами одной из многоэтажек на юго-востоке столицы, обнаружила в ночь на 26 марта жительница соседнего дома. Трагедия произошла в разгар семейного конфликта, который разгорелся из-за непотребного поведения парня.

Парня нашла под окнами дома соседка

Как стало известно «МК», 17-летний Егор (все имена изменены) проживает на шестом этаже в двухкомнатной квартире с родителями. Накануне вечером парень отправился с друзьями погулять. Через несколько часов матери юноши позвонили из территориального отдела полиции и сообщили, что Егор находится в отделе. По словам правоохранителей, его вместе с приятелями доставили за распитие спиртных напитков на детской площадке во дворе и нарушение тишины. Сотрудники попросили женщину приехать за сыном, так как он несовершеннолетний. По возвращению  домой, родители стали отчитывать юнца за непотребное поведение. В разгар нравоучительной беседы парень убежал в свою комнату…

Как рассказала жительница из дома напротив, в это время она прогуливалась неподалеку с собакой. В какой-то момент женщина услышала странный звук и, подойдя ближе, увидела юношу, лежащего на земле.

- Парень сильно стонал, -рассказала она,- было понятно, что ему очень больно. Я тут же позвонила в «скорую».

Подростка доставили в одну из детских больниц города. Он в сознании, а его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру