Украинцы, прилетевшие в Киев из Вьетнама, прорвали оцепление и разбежались

Закарпатский тележурналист Виталий Глагола разместил в своем Телеграм-канале неординарное видео из Международного аэропорта "Борисполь". Одетые явно по-летнему пассажиры только что севшего самолёта из Вьетнама прорываются через полицейский кордон, не желая проходить температурный скрининг и уж тем более письменно соглашаться на 14-дневную обсервацию.

Как пояснил "МК" сам г-н Глагола, видео передал киевский таксист, встречавший в Борисполе своих клиентов. Толпа украинцев, с силой расталкивая медиков в защитных противочумных костюмах, проламывает заблокированные с противоположной стороны аэропортовские двери; кто-то из мужчин истошно орёт: "Фашисты!".

Прибывшие к месту инцидента полицейские и национальные гвардейцы утихомиривают нервных туристов как-то вяло, нехотя. 

Завершается видео кадрами удавшегося прорыва пассажиров из здания терминала. Люди, навьюченные тюками, чемоданами и сумками, бегут к платной автомобильной стоянке к загодя заказанным ими машинам.

"Вот просто каждый пусть задумается об этом "логове дебилов", - комментирует инцидент сам Виталий Глагола. - Наши даже на элементарное неспособны - повести себя как цивилизованные люди! Одних создал Бог, а эти реально произошли от обезьяны...".

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру