В Москве трагически погиб 15-летний сын актрисы Юлии Дробот

Несчастье случилось, когда подросток гостил у бабушки

Сын актрисы Юлии Дробот трагически погиб минувшей ночью. По словам двоюродного брата, перед этим парень находился в нестабильном психическом состоянии.

Несчастье случилось, когда подросток гостил у бабушки

Как стало известно «МК», несчатье случилось в 2 часа ночи 21 мая. За два дня до произошедшего 15-летний подросток вместе с двоюродным братом приехал погостить к бабушке. Пенсионерка проживает в спальном районе на востоке столицы. Перед сном юноша сказал, что он пойдет покурить на балкон. А когда он через продолжительное время не вернулся, кузен вышел на балкон и увидел внизу тело. Прибывшие медики констатировали смерть. 

Погибший тинейджер проживал с родителями и младшим братом. Парень заканчивал 9 класс, увлекался фехтованием. Планировал идти по стопам родителей и связать свою дальнейшую жизнь с театральной деятельностью. Мать мальчика, помимо актерской карьеры, преподает в театральном институте, отец Роман Дробот — режиссер в электротеатре "Станиславский". Сам парень готовился поступать в вуз и учиться на режиссера-осветителя.

В марте юноша заступился на улице за девушку, в драке с хулиганами ему сломали нос и он получил сотрясение головного мозга. Парень перенес сложную операцию, провел не одну неделю в больнице.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28267 от 22 мая 2020

Заголовок в газете: Гибель сына актрисы связали с дракой из-за девушки?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру