В Новой Москве мужчина зарезал любовницу и попытался совершить самоубийство

Преступника доставили в больницу

Любовная драма развернулась в Новой Москве — 26 мая военный пенсионер зарезал сожительницу, которая нашла нового мужчину. Убийца был госпитализирован, и после лечения предстанет перед следователями СК.

Преступника доставили в больницу

Как стало известно «МК», в 100-метровой квартире на 24 этаже, где произошла трагедия, проживала 49-летняя Наталья (все имена изменены), косметолог, с сыном-студентом от прежних отношений и кавалером - 53-летним Антоном, военным пенсионером-тыловиком, а ныне замгендиректора фирмы по логистике. Под одной крышей они жили 7 лет. У Антона умерла первая жена, а взрослые сыновья жили отдельно. Под влиянием Натальи мужчина  изменился в лучшую сторону — бросил пить. Запои если случались, то редко — 1 раз в 2 месяца. Общих детей у пары не было.

Около года назад Наталья познакомилась с новым мужчиной, от которого буквально потеряла голову. Она честно обо всем рассказала Антону, попросила съехать, так как эта квартира принадлежала ей. У пенсионера была своя жилплощадь, но просто так сдаваться он не желал, пытался повернуть все вспять, чтобы чувства Натальи вспыхнули с прежней силой. Последние полгода отношения в семье были крайне натянутыми, то и дело возникали ссоры. Наталья не скрывала, что проводит время с новым возлюбленным, но всегда возвращалась домой. Клиенток в период изоляции она принимала в квартире, а Антон на работу не ходил.

В роковой день дома был сын, но он не успел предотвратить беду. Юноша выбежал из комнаты, когда услышал крики матери в гостевой комнате. Олег ударил Наталью ножом в грудь, несчастная умерла на месте. Осознав случившееся, палач пытался совершить самоубийство. С ранениями мужчина был госпитализирован. Он выжил, его состояние удовлетворительное, уже передвигается самостоятельно по больничной палате. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ убийство.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру