Адвокат Михаила Ефремова опроверг признание актером вины в смертельном ДТП

Юрист заявил, что подобных заявлений защита артиста не делала

Адвокат актера Михаила Ефремова Вадим Яловицкий заявил, что тот не признавал вину в ДТП, в котором погиб человек. Юрист подчеркнул, что никто из адвокатов актера подобных заявлений не делал.

Юрист заявил, что подобных заявлений защита артиста не делала

«Мы работаем в тесном сотрудничестве со следствием. Все, что необходимо для оказания помощи расследованию, мы делаем», - цитирует Яловицкого «360».

Ранее сообщалось, что Ефремов признал себя виновным в аварии, которая произошла накануне вечером на Садовом кольце в районе Смоленской площади в Москве. Автомобиль Grand Cherokee, за рулем которого сидел артист, выехал на встречную полосу и врезался в фургон, которым управлял 57-летний уроженец Рязани Сергей Захаров. Мужчина получил множество переломов и позже умер в институте Склифосовского.

На данный момент Ефремов находится под подпиской о невыезде, такая мера пресечения была для него выбрана до того, как стало известно о смерти Захарова. В правоохранительных органах рассказали, что следствие собирается ходатайствовать о домашнем аресте актера, тем более что из-из смерти пострадавшего уголовное дело против Ефремова было переквалифицировано на более тяжкую статью - нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека (часть 4 статьи 264 УК РФ).

Читайте также: Пьяное ДТП Михаила Ефремова: онлайн-трансляция событий

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Актер Михаил Ефремов устроил пьяное ДТП, погиб человек: кадры с места

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру