Мужчина снимал на видео изнасилование бывшей любовницы вместе с друзьями

Мужчина снимал на видео изнасилование бывшей любовницы вместе с друзьями

В Саратовской области завершили расследование уголовного дело о групповом изнасиловании женщины ее бывшем любовником и его друзьями. Трое мужчин проходят по статьям ч. 1 ст. 131 УК РФ, п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ.

Преступление было совершено 2 января 2020 года. Обвиняемым 23,25 и 52 года. Они живут в одном из сел Балашовского района области. Они сидели дома, но им стало скучно. Тогда они позвали к себе 37-летнюю соседку. Она согласилась, так как ранее сожительствовала с самым старшим из них. Вместе они начали распивать алкоголь.

Первым надругался над женщиной 23-летний мужчина. Через какое-то время он и его 25-летний товарищ еще раз изнасиловали гостью. После этого уже все трое решили надругаться над ней. При этом они снимали насилие на видео.

Сначала женщина скрывала случившееся, так как боялась огласки, но затем нашла в себе силы обратиться в полицию, заявили в региональном Следственном комитете. Все обвиняемые признали свою вину и находятся под стражей, передает портал "Репортер 64".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру