В похищении сына адвоката Скрыпника оказался замешан другой адвокат

В похищении сына адвоката Скрыпника оказался замешан другой адвокат

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали адвоката Эдуарда Гладилина, который подозревается в похищении несовершеннолетнего сына адвоката Константина Скрыпника, сообщил адвокат Гладилина Вячеслав Ткаченко-Кремер.

В доме Гладилина в Мытищах прошел обыск. Его подозревают в похищении человека. У задержанного изъяли телефоны, компьютеры и флешки. Также Гладилин может являться участником банды Аслана Гагиева, известного как Джако.

Скрыпник проходил свидетелем по делу о банде Гагиева, на счету которой было около 50 убийств, которые были совершены на территории Москвы, Подмосковья и Северной Осетии. При этом задержанный Гладилин также является свидетелем по делу банды Джако, также он представлял интересы дочери убитого главы Wadan Yards Андрея Бурлакова Анастасии.

Инцидент с похищение сына Скрыпника произошел 5 июня. Парня связали, положили в машину и возили несколько часов, после чего высадили. Вреда ему причинено не было, но на телефон отца парня приходили серьезные угрозы.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру