Двое рецидивистов изнасиловали 12-летнюю школьницу

Один из них сначала вызвался проводить девочку к крестной

Двое преступников-рецидивистов изнасиловали 12-летнюю девочку, к которой их отрядила в качестве провожатых мать школьницы! Жертва молчала два месяца, пока не дали о себе знать травмы, нанесённые похотливыми садистами.

Один из них сначала вызвался проводить девочку к крестной

Как удалось выяснить «МК», трагедия случилась ещё в начале апреля. 29-летняя безработная мать двоих детей отдала дочь на поруки своему знакомому. 33-летний ранее судимый за убийство и изнасилование Антон (все имена изменены) должен был отвези 12-летнюю школьницу Дашу к крёстной в один из городов на востоке Подмосковья. По дороге на станцию мужчина под видом, что ему нужно отойти по нужде, заманил подопечную в лес, где предложил заняться сексом. Получив отказ, изувер повалил шестиклассницу на землю лицом вниз и надругался над девочкой. После экзекуции извращенец помог встать своей напуганной спутнице, и они сели в электричку. Перепуганная до полусмерти девочка даже не поняла, что они проехали нужную станцию. Спутник привёл Дашу в квартиру к своему 35-летнему ранее судимому за кражу приятелю. Сначала мужчины вели себя прилично и даже накормили юную гостью. Через некоторое время педофилы предложили Даше девочке выпить с ними, а когда она отказалась, то пригрозили отобрать у неё мобильник. В итоге школьницу напоили водкой и изнасиловали. Ночью экзекуция повторялась. Лишь на следующее утро провожатый довез школьницу до дома крестной.

Как позднее пояснила девочкам следователям, она боялась расправы и даже не планировала сообщать о ЧП матери. Но недавно у подростка начались недомогания по женской линии и открыла страшную тайну родительнице. было решено обратиться в полицию. Заступиться за Дашу было некому: отец не интересуется ее судьбой, а дед – инвалид.

Оба подозреваемых уже задержаны. Кстати, Антон находился под административным надзором после освобождения и, вероятнее всего, к ответственности будут привлечены также его надзиратели.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28286 от 15 июня 2020

Заголовок в газете: Уголовник вызвался проводить школьницу до дома, чтобы изнасиловать

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру