В отдыхавших у пруда в Новой Москве мужчин попала молния

В отдыхавших у пруда в Новой Москве мужчин попала молния

Молния попала в двух мужчин в районе Солнцево. Это произошло, когда они отдыхали на берегу Мещерского пруда.

Когда началась гроза, молодые люди спрятались под навесом, чтобы укрыться от дождя, передает Telegram-канал Mash.

Тем не менее, один из разрядов молнии попал прямо в них. Одного пострадавшего госпитализировали. Другому оказывают помощь на месте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру