В больницу к Алексею Навальному приехали следователи

В больницу к Алексею Навальному приехали следователи

Пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила, что в больницу, в которой находится впавший в кому политик, прибыли сотрудники Следственного комитета России.

В целом, по ее словам, в лечебном учреждении сейчас "больше полиции, чем врачей". Об этом она сообщила в Twitter.

Ранее стало известно, что Алексею Навальному стало плохо в самолете во время рейса из Томска в Москву. В итоге борт экстренно приземлился в Омске. Там политика доставили в одну из местных больниц с подозрением на токсикологическое отравление. Предварительный диагноз: острое отравление неустановленным психодиcлептиком, или просто галлюциногеном. Кира Ярмыш позднее заявила, что оппозиционер находится в коме.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру