СМИ: Появились фото еще одного ДТП с участием нетрезвого Ефремова

СМИ: Появились фото еще одного ДТП с участием нетрезвого Ефремова

тестовый баннер под заглавное изображение

В Сети опубликовали кадры еще одной автомобильной аварии, на которых запечатлен актер Михаил Ефремов. ДТП произошло 22 октября 2019 года на Малой Бронной в Москве. Jeep Grand Cherokee артиста наехал на другой автомобиль. На кадрах он стоит у машины и смотрит в телефон.

О том, был ли Ефремов пьян, сказать тяжело. Данное дорожно-транспортное происшествие не попало в поле зрения правоохранительных органов, сообщает РЕН. Вероятно, вопрос водитель решил на месте. После ДТП артист отправился в ресторан неподалеку.

Между тем, Telegram-канал "112" утверждает, что актер действительно был нетрезв в момент того ДТП. Сообщается, что звезду заметила из окна машины девушка. Она проезжала мимо.

При этом она не утверждает, что Ефремов сам вел машину. Рядом с ним находился некий юноша. "Он просто стоял на тротуаре, я увидела, что он уже припарковался и был в нетрезвом состоянии", – рассказала очевидица.

Читайте также "Доктор Мясников оценил поведение Ефремова в суде: "Стыдно и противно"

Михаил Ефремов отказался от своего адвоката и покинул здание суда

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру