Изоляцию экипажа МКС в российском сегменте продлили на сутки

Изоляция экипажа Международной космической станции (МКС) в российском сегменте продлена на сутки. Как отметили в "Роскосмосе", место утечки воздуха еще не найдено. Поиск будет продолжен.

Как сказал представитель пресс-службы "Роскосмоса", по итогам рабочего совещания центров управления стран-партнеров принято решение открыть люки 25 августа в 11.00 мск. Затем экипаж продолжит штатную программу работы.

По ходу совещания участники констатировали герметичность всех проверяемых модулей станции.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру