Изоляция экипажа Международной космической станции (МКС) в российском сегменте продлена на сутки. Как отметили в "Роскосмосе", место утечки воздуха еще не найдено. Поиск будет продолжен.
Как сказал представитель пресс-службы "Роскосмоса", по итогам рабочего совещания центров управления стран-партнеров принято решение открыть люки 25 августа в 11.00 мск. Затем экипаж продолжит штатную программу работы.
По ходу совещания участники констатировали герметичность всех проверяемых модулей станции.