В Москве таксист-клофелинщик бросил ограбленного пассажира возле усадьбы Деда Мороза

Полиция задержала злоумышленника по «горячим следам»

В Москве таксист-клофелинщик ограбил пассажира и бросил возле усадьбы Деда Мороза. Мужчина очнулся на лавочке без часов за 600 тысяч рублей, золотой цепочки и кошелька.

Полиция задержала злоумышленника по «горячим следам»

Как сообщает агентство «Москва» в своем Telegram-канале, пострадавший заказал такси на Кузнецком Мосту. По дороге 46-летнего жителя Ульяновска одолела жажда и он попросил воды у водителя машины. Сделав несколько глотков, мужчина отключился.

Потом пассажир очнулся на лавке в Кузьминском лесопарке недалеко от усадьбы Деда Мороза. С момента употребления воды он ничего не помнил. По предварительным данным, в бутылке был клофелин, отмечает РЕН ТВ.

Гость столицы обнаружил, что у него пропали часы Rolex за 600 тысяч рублей, золотая цепь с крестиком за 175 тысяч и кошелек с деньгами и банковскими картами. Общая сумма ущерба превысила 800 тысяч рублей.

По горячим следам полиция задержала таксиста 1988 года рождения, который во всем сознался. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру