Россиянина ошибочно приняли за педофила, изнасиловали трубой и убили

Следственный комитет ведет расследование

Свердловское управление СКР расследует зверское убийство мужчины, совершенное 24 августа в Верхней Пышме. Там компания молодых людей с особой жестокостью расправилась с местным жителем, которого приняла за педофила.

Следственный комитет ведет расследование

Как сообщает издание Znak.com, все началось с того, что жительница Верхней Пышмы попросила на время своего отсутствия тетю бывшего мужа приютить у себя на ночь ее трехлетнюю и десятилетнюю дочь. Когда девочки вернулись на следующий день они заявили, что в доме тети их трогал ее сожитель. Тогда мать девочек в компании местных мужчин отправилась в дом тети разбираться с педофилом.

Когда они увидели мужчину, который приезжал вместе с теткой забирать детей, то набросились на него, избили, изнасиловали трубой, а затем ей же проломили несчастному череп, в результате чего он скончался через некоторое время в больнице.

После этого полиция задержала мать детей и двоих мужчин, которые участвовали в убийстве. Суд отправил всех троих под стражу.

Силовики разыскивают еще несколько человек, причастных к расправе.

При этом правоохранители считают, что погибший не был сожителем тетки. Он был всего лишь ее знакомым, который помог доставить детей к ней в дом. Более того, теперь девочки говорят, что их никто не трогал и что это была шутка.

У покойного остались две дочери шести и 19 лет, а также трехлетний внук. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру