"Переснять этот дубль нельзя": Серебренников призвал поддержать осужденного Ефремова

Режиссер признался, что сопереживает артисту

Режиссер Кирилл Серебренников на своей странице в Instagram призвал поддержать актера Михаила Ефремова, приговоренного к восьми годам колонии общего режима за смертельное дорожно-транспортное происшествие на Садовом кольце в Москве.

Режиссер признался, что сопереживает артисту

«Переснять этот дубль нельзя. Мертвому, к огромному сожалению, уже не помочь. Живому нужна поддержка", - написал в подписи к публикации Серебренников.

В своем посте режиссер признался, что сопереживает артисту, поскольку на протяжении многих лет знает Ефремова и его семью.

Спустя ровно три месяца с момента смертельного ДТП с участием Михаила Ефремова, которое произошло 8 июня на Смоленской площади в центре Москвы, Пресненский суд столицы признал артиста виновным в гибели водителя-курьера Сергея Захарова и приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Актера взяли под стражу в зале суда, ожидать вступления приговора в силу он будет в СИЗО №5 на Выборгской улице в Москве у метро «Водный стадион». Суд также лишил Ефремова права управления транспортным средством сроком на три года и взыскал с него 800 000 рублей в пользу старшего сына погибшего в аварии водителя службы доставки, который ранее заявил иск на 7 300 000 рублей.  

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру