Мясников призвал Навального "поступить честно"

Мясников призвал Навального "поступить честно"

Российский врач и телеведущий Александр Мясников отреагировал на новость о том, что блогер Алексей Навальный вышел из комы и намерен вернуться в Россию. При этом участвовать в совместном расследовании произошедшего с ним инцидента политик не хочет.

"Алексей, поступи честно, поступи наперекор своим советчикам!", - написал Мясников в своем Telegram-канале. По его словам, оппозиционеру следует дать согласие на предоставление своей медицинской информации российской стороне. По мнению Мясникова, это будет лучше для Германии, России и самого политика.

Навальному, как считает ведущий, следует остановить нагнетание обстановки и предотвратить "несправедливые санкции против своей страны". Таким образом, блогеру следует сделать "наконец правильный поступок".

Врач отметил, что Навальный лучше других понимает, что "власть его не травила, в России же жизнь спасли". Кроме того, власти разрешили вывезти его на лечение в Германию, "хотя принципиально важных медицинских причин для этого не было".

"Алексей, сегодня наконец есть шанс заслужить уважение людей. Неужели упустишь?!" – написал Мясников.

Ранее стало известно, что Алексей Навальный в разговоре с представителем прокуратуры Германии решил отказаться сотрудничать с РФ в рамках предложенного Москвой совместного с Берлином расследования.

Читайте также "Сатановский объяснил, почему Навальный возвращается в Россию"

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру